Едариум
+1Рулет из лаваша
Подскажите рецепт рулета из лаваша и корейской моркови. В интернете много рецептов, но все не то. Очень вкусный хотелось бы. Спасибо.
200 гр. морковки, 200 гр. копченой колбасы (соломкой) , 150 гр. тертого сыра, зелень, майонез.
самый оптимальный вариант, на мой взгляд.
Морковь с мясом по-корейски. Сельдерей с морковью по-корейски, ну и лаавш соответственно....))
не вкусно будет
лаваш копченая колбаса лаваш корейская морковь лаваш зелень лаваш сыр лаваш смазывать майонезом.