Подскажите какие акции можно придумать чтобы продвинуть магазин обуви. Необходимо повысить посещаемость и сбыт товара
купившему правый ботинок - левый в подарок
http://www.biznet.ru/forum76.html задай вопрос тут ты им нужна
на своем примере.. . Зашли с мамой в один магазин. Было написано 50%.. Выяснилось что скидка на обувь прошлого года, и на обувь остатки, то есть, по последнему размеру. . Подобрали маме на повседневку и из брендов на выход. . Все элементарное просто! Дали дисконт карту на последующие 5 покупок 10%, а на последующие 20 %... Отправляем всех своих родственников и знакомых со своей картой.. . Им не важно что дисконт на нас, им важнее скидка в 10 %.. Все довольны. . Проходимость повышается, родственники получают свою скидку, а мы позже получим свою...