Существует больше доказательств инопланетян чем бога, ну или сверх цивилизаций которые приняли за богов?

Мало кто знает что ветхозаветной «славой господа» занимался ведущий специалист, инженер НАСА Йожеф Блюмрих. Он достаточно точно воспроизвел на чертеже «славу господа» . И разгадал устройство секторных колес этой летающей славы господа. Еще и патентовал изобретение. Тот кто ее видит на реконструкции сразу восклицает – «О… летающая тарелка! » Хотя не надо быть специалистом НАСА что бы разглядеть в славе господа дисколет с оружием. Просто внимательно читайте текст библии и представляйте себе что описывает пророк. У современного читателя есть одно преимущество перед читателем прошлого – знания и возможность сравнивать с современными авиационно-космическими технологиями. Понятно что для древних евреев такое явление как космический корабль и тот кто им управляет – не иначе как Бог прилетел. Невиданное оружие с помощью которого Яхве уничтожает десятки тысяч людей за считанные минуты. С шумом и грохотом прилетает и улетает, поднимая при этом облако, наполненное светом пламени. Порой читая поражаешься – как такое может вообще в Библии описываться. Но тема дисколета проходит через весь Ветхий завет. Именно по этой причине Яхве наводит ужас на все народы ближнего востока. И евреев боятся все на кого они нападают. Он сжигает жертвоприношения огнем, взявшимся ниоткуда. Раскалывает скалу и разверзает землю. Поражает язвами и прочими болезнями людей – все это было неизвестно людям того времени.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хронология сообщений о наблюдениях НЛО - стара, как история человечества: она ведёт своё начало от изображений дискообразных объектов в наскальных рисунках первобытных людей на стенах пещер Китая, в пещере Ла-Пассиега (Испания) , Но-и-Фон-де-Гома в провинции Дордона (Франция) , в пустыне Наска 15 тысячелетней давности. С возникновением письменности появились сообщения о наблюдениях НЛО (египетский "папирус Тулли" ХV в. до н. э. , древнеиндийский манускрипт "Вайманика шастра", тибетские тексты "Кандшур" и "Тандшур", индийская "Махабхарата"). Многочисленные свидетельства о наблюдениях НЛО ("летающие брёвна", "щиты", "корабли") имеются в трудах древнегреческих и древне- римских учёных (Аристотель, Плутарх, Сенека и др.) . Иезекииль явно описывает космические корабли.

Куда то делся этот Яхве после подрыва 57 МТ термоядерной бомбы.

Нет ни одного доказательства бытия инопланетян.
А Бога подтверждает все творение им созданное.

Извините меня все но спросите наших уважаемых модераторов, почему они удалили мои безобидные вопросы? Я хотел призвать людей к дружбе и взаимнопониманию. Неужели они не увидели этого? Очень жаль, друзья.