Голосование за лучший ответ
Die
11 лет назад
Попробуй сделать следующие:
Нажмите ПКМ на колонку (в правом нижнем углу экрана, возле времяни)
Далее выбери "Устройства Воспроизведения"
Далее выберите свое устройство (наушники, колонки и т. д )
Потом дважды нажмите на ЛКП
Переходите во вкладку "Дополнительно"
И частоту лучше поставить " 16 бит, 48000 Гц ( Диск DvD ) ".
И все! удачи.
Евгений Кременицкий
5 лет назад
Установи net framework тогда и появиться звук. Перепробывал все репаки, но звука так и
не было. Потом когда устанавливал DmC при установке убрал галочку с net framework. Включать игру, а он мне ошибку выдает не установлено на компе net framework! Я ее установил и пошла игра. Потом решил с RE6 попробывать мало этой программы ей не хватает и звук появился! Я просто виндоус переустановил недавно.
http://www.rutor.org/torrent/282766/resident-evil-6-v-1.0.6.165-dlc-2013-pc-repack-ot-r.g-catalyst
Качал по этой ссылке. Переустановка, установка прилагающегося директХ с последующей перезагрузкой, ковыряние игрового меню (все ползунки кроме голосового общения на 100) не помогает. С остальными играми проблем нет. До этого проходил 5ую часть и операцию раккун сити-без нареканий по звуку/графике и вылетности. А тут такая лажа.
Windows 7 x32bit.