у меня есть игра war thunder уже установленная,как мне зарегистрировать ее в стим?

простой парень Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
она вроде бесплатно
Лучший ответ
Pool C Знаток (323) 10 лет назад
1)Первый - Если у вас нету клиента игры, просто скачайте его через клиент Steam, просто вбейте War Thunder в строке поиска Магазина, дальше нажмите кнопку "Играть" и steam начнет закачку. Это вариант от капитана очевидности, он всегда на страже ваших интересов.

2)Если у вас уже есть клиент игры
- Берете свой клиент игры, где бы он у вас не был, вырезаете/копируете и вставляете в клиент стим в папку Сommon,у всех он установлен по разному, у меня путь выглядит так D:/Steam/Steamapps/common

Папка Steamapps в директории Steam
Далее вибираем "Common"
И вставляем наш клиент игры сюда, примерно выглядеть должно так как на фото
Отлично, Дальше запускаем стим, но видим что клиента игры у нас нет в списке игр Оо, Не волнуйтесь, так и должно быть, все очень просто .
Идем в Магазин
В строке поиска вбиваем War Thunder и нажимаем на первое выпавшее сообщение
Затем нажимаем кнопку "Играть" и все. В библиотеке появляется игра и докачивает 900мб, после этого вы можете играть .
Источник: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/57852-instruktciia-dlia-zapuska-igry-cherez-steam/
Остальные ответы
serega Знаток (294) 8 лет назад
Папка с common должна быть с пробелом - War Thunder
Роман Сидоров Профи (699) 8 лет назад
В стиме есть кнопка добавить игру.
терминатор Знаток (308) 2 года назад
я скачал игру на 40 гб через стим,далее мене надо скачать клиент с игры и поставить в стим чтобы игра была hd качестве после повторной попытки устоновить через магазин?