Зачем нужен Blu-Ray плеер?

Зачем нужен Blu-Ray плеер? Что он делает? Даст ли он моему телевизору какие-то плюсы в изображение? Мой телевизор: Samsung, Full-HD, 1920*1080, 100 герц.

Blu-Ray плеер воспроизводит фильмы в hd качестве, также в нем есть поддержка 3D формата, ,лучше синхранизировать свой пк и телевизор и просматривать все видео, аудио файлы а также иобр. через телевизор. и не надо будет докупать дорогостоющий Blu-Ray
сделать это можно с помощью программы:
домашний медиа -сервер UPnP, DLNA,HTTP
(главное наличие wi-fi)

Сейчас он вообще никому не нужен. Нужно пользоваться медиаплейерами.

ВНЕЗАПНО для воспроизведения блю рэй дисков. На диск Blu-Ray поместится в 10 раз больше информации чем на обычный DVD, соответственно на такой диск записывают фильм лучшего качества чем на DVD.

Не заморачивайся, качай HD 1800*920 и не парься. Мы в большинстве не такие маньяки террористы которым важен каждый пиксель. Да его даже если захочешь не увидишь!!! Так что HD и все дальше только понты...!

у тебя в твоём самсунге - должен быть встроенный HDмедиаплеер..
блюйчик - тебе и НАХУЙНЕНУЖЕН..

ъскачиваешь фильмы в HD формате, скидываешь на флешку и смотришь на штатном медиаплеере..

блюйчик - вчерашний день..