как выйти замуж за иностранца? и уехать отсюда на хрен))

Танюша Знаток (273), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Олешко Мастер (1372) 10 лет назад
вряд ли вам понравится мой ответ. (if you know, what i mean)
Nikitka Профи (806) 10 лет назад
КАК пожениться и уехать тоже)) если найдеш ответ пиши)
в любом случае девушкам легче
groal Просветленный (41364) 10 лет назад
сначала уехать а потом выйти если наоборот то ничего хорошего не получится
Лука Искусственный Интеллект (249193) 10 лет назад
Только потом не задавай вопрос, как выкрасть у него ребёнка и скрыться от него в России на хрен :)))
Тамара Войтович Просветленный (35320) 10 лет назад
Не факт, что иностранец с вами на хрен уедет.
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 10 лет назад
пойти на стройку, познакомиться с таджиком и уехать с ним на его родину
leva leva Мастер (1001) 10 лет назад
Посмотри вокруг столько дворников иностранцев; -)
-------- Мастер (2057) 10 лет назад
правильно, вали отсюда на) (рен, хоть воздух чище будет!
анре тит Мыслитель (5598) 10 лет назад
а надо ли? если б хотела молча б двигалась в этом направлении. что надо сама понимаешь-так чего спрашивать заведомо ясные вопросы? во первых язык. во вторых соображалка в третьих сильное желание... да гонишь скорее всего барышня..
Елена Мыслитель (7099) 10 лет назад
едь на учебу, там быстрее разберешься и сориентируешься - надо ли тебе ехать на хрен или нет, и если познакомишься - есть время и посмотреть - каков он - северный олень...ну или южный)))
Алексей Ученик (227) 10 лет назад
Ключевое слово "на хрен", если вы понимаете о чем я ;)
Nature Оракул (74007) 10 лет назад
ищите половинку свою за кардоном.
можете работать или учится поехать, если повезет, то на отдыхе. . или традиционно через бюро знакомств :)
но лучше все же нахрен не ехать ))) а в цивильную страну ;)
Размышляющая Просветленный (25343) 10 лет назад
в Москве иностранцев много. Главное знть как и где искать. Ещё можно по переписке, а потом по гостевой визе уехать. Можно язык выучить, профессию получить и попробовать по рабочей визе. А можно нелегалом - но рискованно.
Удачи!
QQQQQQQQQQQ Мастер (1995) 10 лет назад
Мона поехать куда нибуть отдохнуть и потом уже познакомится и уехать)
N Мыслитель (5773) 10 лет назад
по крайней мере искренний вопрос.. . так сайт какой нибудь найдите, либо их соцсети, язык опять же в обязательном порядке.... только захотеть.. .
пример приведу, взрослая тетенька, совершенно заурядной внешности и такой же заурядной жизни, вырастив двоих парней, вдруг обрела мечту. Мечта называлась пмж в Германии. Два года учила язык, и знакомилась знакомилась бесконечно. И вот познакомилась) ) Такой же заурядный себе дяденька, очень влюбился и женился.... Так и живут... два голубка.. . по миру ездят ..гармонию обретают.... И все это после 50-ти))))
Алексей Пузыренко Мастер (1168) 10 лет назад
Нахрен не уезжают а содятся пора бы знать.
Алексей Воробьев Профи (885) 10 лет назад
Дурное дело - нехитрое! Только потом локти кусать устанешь от взаимной ненависти к разным традициям и культуре, воспитанию, даже просто к еде. И не нужно бедного шведа или француза пользовать как средство пересечения границы! Уже наши бабы русских мужиков заюзали всех, так теперь уже Россия хуже хрена стала?
luda madorskaja Просветленный (34965) 10 лет назад
Да ты здесь никто и там никто. учись..