что посмотреть?

Мария Сергеевна Знаток (335), на голосовании 10 лет назад
Блин, посоветуйте, пожалуйста, что можно посмотреть, что вы смотрели и вам понравилось, а то в интеорнете фильмов много, а какой стоящий не разберешь. Можно даже сериальчик какой нибудь. Только не сверхъестественное, доктор хаос, однажды в сказке-все это и так смотрю)) ) Спасибо.
Голосование за лучший ответ
nikki s Профи (719) 10 лет назад
А жанр какой Вас интересует?
василий терехов Оракул (65933) 10 лет назад
" Пол : секретный материальчик . "
lev Гуру (2598) 10 лет назад
отбросы сериал посмотри)
пока не сыграл в ящик фильм.
чет больше в голову не лезет ниче) )
Terrus Мудрец (14276) 10 лет назад
Мирный воин, Пудра, Блудливая Калифорния, Теория большого взрыва.
D-Ivan-Grozdny Просветленный (32085) 10 лет назад
Посмотрите за охраной общественного порядка. Это кино. Многие сотрудники из различных ведомств считают, что письма с консультацией в федеральные органы - это тоже стукачество на равне с письмами предательства. Вот это тоже иногда называется кино в народе.
Источник: бесы ангельские