что посмотреть?

Мария Сергеевна Знаток (335), на голосовании 10 лет назад
Блин, посоветуйте, пожалуйста, что можно посмотреть, что вы смотрели и вам понравилось, а то в интеорнете фильмов много, а какой стоящий не разберешь. Можно даже сериальчик какой нибудь. Только не сверхъестественное, доктор хаос, однажды в сказке-все это и так смотрю)) ) Спасибо.
Голосование за лучший ответ
nikki s Профи (719) 10 лет назад
А жанр какой Вас интересует?
василий терехов Оракул (65822) 10 лет назад
" Пол : секретный материальчик . "
lev Гуру (2595) 10 лет назад
отбросы сериал посмотри)
пока не сыграл в ящик фильм.
чет больше в голову не лезет ниче) )
Terrus Мудрец (14265) 10 лет назад
Мирный воин, Пудра, Блудливая Калифорния, Теория большого взрыва.
кладовка заподлицо Просветленный (32084) 10 лет назад
Посмотрите за охраной общественного порядка. Это кино. Многие сотрудники из различных ведомств считают, что письма с консультацией в федеральные органы - это тоже стукачество на равне с письмами предательства. Вот это тоже иногда называется кино в народе.
Источник: бесы ангельские