Что такое яндекс диск, как им пользоваться?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669366) 10 лет назад
Плюс его еше в том что если комп погибает то информация на диске живет! важное храните именно там!
Остальные ответы
Альфачино Оракул (52098) 10 лет назад
как хостингом файлов пользоваться
Anton Мастер (1541) 10 лет назад
Яндекс. Диск — это сервис, который позволяет вам бесплатно хранить файлы на серверах Яндекса. Вы можете работать с файлами Диска на любом устройстве, подключенном к интернету.
Источник: http://www.yandex.ru/
Максим Беккер Профи (866) 10 лет назад
Яндекс. Диск – это новая технология облачного хранения данных. В настоящее время подобные сервисы привлекают все больше и больше внимание пользователей сети интернет.

Ведь вопрос о том, где хранить свои файлы возникает, со временем, у многих. Это могут быть различные документы, альбомы, сборники любимой музыки и т. д.

Сервис Яндекс. Диск дает возможность работать с файлами, размещенными в облачном хранилище, в любое время и в любом месте.

Вы имеете доступ к своим папкам и файлам и на работе, и дома, и в пути. Везде, где есть связь с интернет.
При этом хранение информации не ограничено по времени и абсолютно бесплатно.
Источник: Яндекс
дядюшка хо вьетнамский Мудрец (15012) 10 лет назад
зато ваши данные спецслужбы контролируют
Dmitri Kiselev Профи (595) 8 лет назад
Яндекс. Диск - это ваша виртуальная "флешка", доступная отовсюду где есть Интернет. И практически на любом популярном устройстве.

Яндекс. Диск бесплатно по ссылке сразу дают 11Гб, подключаемся! https://disk.yandex.ru/invite/?hash=FGMVZS7J
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Спасибо!
Очень мило с Вашей стороны
Dmitri Kiselev Профи (595) всегда пожалуйста!