Сгорел блок питания зарянгого устройства шуруповёрта...

СЕРГЕЙ РУДКОВСКИЙ Гуру (3369), закрыт 10 лет назад
День добрый, сгорел блок питания (18v-550mA )зарянгого устройства от шуруповёрта, будут ли последствия для аккумулятора (18v-1,2Ah) если заряжать его БП (12v-5А) от диодной ленты!?

Спасибо!
Лучший ответ
Дядя Фёдор Мудрец (18636) 10 лет назад
Последствия будут. Во первых, он будет заряжаться три недели, во вторых не зарядится (вольтаж то не тот! ) и наконец просто сдохнет от постоянного недозаряда.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329345) 10 лет назад
Во первых блок питания для светодиодной ленты импульсный. Это совсем не то что надо. Вам нуэно либо оемонтировать зарядку либо купить новую . А так вы просто посажите аккумулчторы и они перегорят
Дед Ау Искусственный Интеллект (230945) 10 лет назад
А если вас кормить в обед и утром и на ужин давая по баночке детского пюре-последствия будут?)) А починить что нельзя? просто разобрать, прозвонить детали и заменить негодные
Стас Шабанов Оракул (70829) 10 лет назад
однажды попробовал зарядить таким зарядным. . Сгорел ротор и кнопка шурика..