Нет доступа к сети

AMDziviba Мыслитель (6518), на голосовании 10 лет назад
Я пользуюсь хромом, при открытие некоторых сайтов, хром выдаёт ошибку - нет доступа к сети, хотя доступ есть и большинство сайтов открывается. Подскажите пожалуйста, что делать?
Дополнен 10 лет назад
С провайдером всё в порядке. Я с ноута сейчас сижу, возможности зайти с компьютера, но с него всё открывается вообще, и таких ошибок нет
Дополнен 10 лет назад
нет возможности зайти с компьютера*
Голосование за лучший ответ