Сегодня из моего ящика исчезли все письма (кроме новых, за 10 ноября) . Я их не удаляла. Что делать? Сбой на сервере?

Ксения Ульянова Знаток (482), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Дурак Просветленный (37742) 10 лет назад
Почтовая программа выгребла почту. И удалила письма на сервере. Не настраивала в последнее время почтовых агентов?
александр захаров Оракул (71474) 10 лет назад
Значит кто то чужой имеет доступ к вашему ящику - срочно меняйте пароли и проводите чистку компа антивирусом
Александр Светлаков Ученик (1) 10 лет назад
Это автоматически удаляется когда ящик переполнен.
Armaki Знаток (405) 10 лет назад
Поищите в корзине
Никита Сигачёв Ученик (146) 10 лет назад
Скорей всего вас взломали