Дня доброго!!!Подскажите-нужно сохранить около 100 Гб информации а винта нет.

Егор Андронов Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
Дня доброго!!!Подскажите-нужно сохранить около 100 Гб информации а винта нет.Где можно сохранить свои файлы в интернете чтоб потом их безболезненно скачать себе обратно
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (22386) 10 лет назад
прикупите у яндекса или гугла место на время
зы
http://itc.ua/articles/google-drive-dropbox-skydrive-yandeks-disk-sravnenie-populyarnyih-servisov/я
Нур Фролов Профи (933) 10 лет назад
такой обьем инфы - только купить какой-нить облачный массив и скинуть туда