Как лучше(проще) сделать систему вентиляции в деревянном доме

Вячеслав Батенько Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239184) 10 лет назад
Вентклапана в окнах, вытяжка во помещениях где есть источники влаги, и зазоры под дверными полотнами!
Остальные ответы
albert belkov Оракул (52877) 10 лет назад
Из душа? Своей естественной уточки хватает из избы... Из кухни? Через трубу на крыше... Недопонял...
Алексей Искусственный Интеллект (609889) 10 лет назад
в виде приточно-вытяжной, с обогреваемым притоком