Professor
(236),
на голосовании
11 лет назад
Здравствуйте, нужно заказать куртку, размер в России - 50, европейкий вариант L , а как будет этот же размер но в американских мерах исчисления размеров? У них же наверняка не 50 и не L, или другое соотношение, как правильно?
L-large это как правило 52 размер.т.е на рост 186см и объём груди около 105 см,просто размерная сетка у разных производителей разнится и надо мерить или смотреть сетку именно конкретной фирмы