Можно ли ?

Илья Русанов Знаток (483), на голосовании 10 лет назад
У меня на домофоне есть камера изображение идет через антену (то есть на отдельном канале) можно ли мне как то настроить этот канал на компьютер, или как можно смотреть кто пришел через компьютер
Голосование за лучший ответ
Андрей Ермишин Просветленный (39245) 10 лет назад
в теории если это обычный тв-канал, его может поймать обычный тв-тюнер.
Wertyu Просветленный (22241) 10 лет назад
на внутреннем блоке домофона должен быть выход под внешний экран