Как вы смотрите на то,что мужчина(парень) работает в сфере модельного бизнеса-моделью?

Артём Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Семеныч Знаток (350) 17 лет назад
Мужчина может оставаться мужчиной при любой професии и должности. ___
Остальные ответы
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
хорошо, если парень отпадный
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Кто то и там должен работать, ничего плохого в этом не вижу.
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
а что в этом плохого?
если есть красота, то зачем её скрывать?
Алмихик Мастер (1283) 17 лет назад
Главное помни, что к красоте, как и к уродству привыкают! Нет ничего вечного. И когда-то придется зарабатывать своим талантом.. . Чем раньше, тем лучше, наверное.. .
Традиционно мужчине надо: посадить дерево, построить дом и родить сына...
Маленькая Карса Знаток (251) 17 лет назад
Я считаю что это совсем не мужская работа.... отношусь отрицательно!!!!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
стильным парням с поставленной осанкой и отработанной походкой нету цены!
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
главное - чтобы тебе работа нравилась! ну и чтобы за работу достойно платили. а какая разница кто и как на это смотрит?!
Ромарио Ученик (130) 17 лет назад
да нормальная это работа