Как вы относитесь к голубому, красному, зеленому яркому цвету волос?

Олеся Жеребцова Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nyasha //-^ Ученик (246) 11 лет назад
Вполне нормально. Это что то вроде средства самовыделения человека.
Рома Шаврин Профи (618) 11 лет назад
Нейтрально, если тебя нравится ради бога, не надо обращать внимания на окружающих !
Молодые и Красивые * Ученик (98) 11 лет назад
Великолепно!!! !
Люблю людей, которые хотят и самое главное НЕ БОЯТЬСЯ выглядеть небанально, но при этом сохраняют то чувство стиля и вкуса, которого не так то сложно придерживаться, поэтому смело за новыми результатами и свежими идеями!
Удачи!
GirlFromSpace Профи (986) 11 лет назад
Мне все равно. Если кому-то нравится - пожалуйста
Junone Neuwelt Оракул (61518) 11 лет назад
Прекрасно отношусь, сама ношу цветные волосы. Не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, для меня намного более странно, когда коричневые волосы красят в коричневый, например)
Yes, I am anorexic Просветленный (25242) 11 лет назад
Если цвет волос гармонирует со стилем одежды, то ничего против не имею, даже поддерживаю. Но девушки - серые мыши с яркими волосами смотрятся крайне нелепо.