Подскажите, пожалуйста.
Мой молодой человек постоянно без разрешения скачивает на мой компьютер разные игры для себя и программы непонятные. В результате компьютер хватает вирусы, слетает система и т.д. А мне компьютер нужен для работы. Вот сейчас сижу в панели управления программ подскажите нужны ли мне след. вещи:
microsoft games for windows LIVE - redistributable
microsoft games for windows marketplace
Games for Windows — Live (торговая марка Games for Windows — LIVE) — бесплатный игровой онлайн сервис для Windows, позволяющий получить больше возможностей при сетевой игре, так же как и Xbox Live. удаляй и сделай ему допуск через акаунт ,где он не сможет удалять или вносить в систему изменения
всё, что имеет в названии games не нужнО :)
а почему бы не создать 2-го пользователя на компе, раз уж этот ...так важен для вас, что не имеет значения, что ему на вас и вашу работу глубоко нас... плевать.
ненужны и ставьте пароль (вход в систему)
Не нужны бомби
НИКОМУ и НИКОГДА не позволяй рулить твоим писюком.. .
microsoft games for windows LIVE - redistributable это вообще прога для Xbox...
microsoft games for windows marketplace лажа, которой ВООБЩЕ не место на компе...