Составить алгоритмы. Найдите произведение N произвольных вещественных чисел. Заранее благодарю )

Фотограф Профи (676), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Толк Карпов Знаток (444) 10 лет назад
начало
цикл до конца кол-ва элементов
переменная = умножение первого элемента на следующий
конец цикла
конец

бред конечно, но какой вопрос такой и ответ
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (313008) 10 лет назад
Конечно, бред. Это сколько раз первый элемент будет умножен?
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (313008) 10 лет назад
Явно, весь толк вышел, а бестолочь - осталась.
Остальные ответы
Alexey N Просветленный (34815) 10 лет назад
В чем будет выражатся ваша благодарность? Если в деньгах - пишите в личку, сделаю.