купила ноут с ключом к windows 7 home prem oa cis and ge. но этой версии нету на сайте windows. почему, где качать?

Shin Shilka Мастер (1277), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
matrix Мудрец (16037) 10 лет назад
в сети полно вин7 уже активированных....
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566389) 10 лет назад
На сйте Майкрософт её не должно быть. Скачайте любой аналогичный пиратский образ, желательно чистый, установите на комп и активируйте вашим кючом (по телефону).