Очень срочно нужна транскрипия песни Little Mix – How Ya Doin'?

Настя Ученик (211), на голосовании 11 лет назад
Ну то есть текст написан русскими буквами а словами английскими , очень нужно! Пример Happy - хеппи ! вот так пожалуйста помогите!!
Голосование за лучший ответ
MaggieTurner Мудрец (10935) 11 лет назад
думаете кто-то станет заморачиваться и писать песню целиком русскими буквами!?)
get through к примеру, ну никак не напишешь по русски, кроме как гет сру, но произносится то не совсем так)