При включении компьютера, появляется черный экран с белыми буквами. Что это??

Включаю ноутбук , и сразу появляется черный экран и на нем быстро пишутся белые буквы , я ничего не нажимала.
Там все на английском. Это у меня появилось недавно , где-то 3-4 дня назад.
Что это значит? Ноут у меня lenovo Z370 , винда 7.

Идет проверка диска С на предмет ошибок и битых секторов.
Стандартная процедура, пусть полностью она пройдёт.

Включи комп, и вуаля. Скажите пожалуйта, что это значит.

У меня тоже самое, только не быстро печатаются а сразу как включила, ноут самсунг конечно старенький... но пользоваться можно, в первый раз такое-же было но быстро справились с этой проблемой. Я сейчас сижу и пишу это и жду пока загрузится

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!