подскажите как через интернет найти человека в Словакии? Какой там сайт типа наших Одноклассников? Пробовала искать

ELENA Профи (628), закрыт 10 лет назад
Пробовала искать -не получается. Наверное, всё на чешском будет? Спасибо всем кто поможет ответом.
Лучший ответ
Parus Гуру (4061) 10 лет назад
В Словакии не на чешском, а на словацком.
Одноклассники: http://www.spoluziaci.sk/
Но там Вы не можете зарегистрироваться или писать, не будучи одноклассником, т. к. для того, чтобы вступить в класс, нужно знать пароль этого класса.
Могут помочь найти здесь: http://slovakia.naforume.com/viewforum.php?id=53
ELENAПрофи (628) 10 лет назад
Спасибо вам огромное за помощь. Я в юности переписывалась с парнем из ЧССР.Прошли годы,но мне всегда хотелось найти его. Правда,стыдно-я тундра в компьютере.Зарегистрировалась на форуме ,который вы указали,но никак не соображу где писать сообщение и как его потом читать.Ужас как стыдно,сейчас сижу и пытаюсь разобраться самостоятельно.Ещё раз спасибо!
Parus Гуру (4061) Ну если Вы уже зарегистрировались, то заходите в тему, а внизу окно " быстрый ответ" - Напишите ваше сообщение и нажмите отправить.
ELENAПрофи (628) 10 лет назад
Очень извиняюсь за беспокойство. Воспользовавшись вашей подсказкой сообщение написала-вроде бы получилось.А как теперь смотреть ответы?Спасибо заранее.
Parus Гуру (4061) Точно также. Заходите в тему, в которой написали сообщение, там Вам будут отвечать и Вы можете далее писать. Ну как здесь.
ELENAПрофи (628) 10 лет назад
добрый вечер!Парень нашёлся,мне написал.Пишет на словацком ,я с помощью он-лайн переводчика перевожу в Интернете. Но получается плохо!Перевод искажает ,даже с трудом часто смысл понимаю.Переслали друг другу фотографии,посмотрим что получится из этой переписки.Жаль что такие искажения в переводе.Я живу не в МОскве,а км 60 от Москвы.Конечно,никаких переводчиков со словацкого у нас нет.Это не распространённый язык.Вот пока так.