Как определить в в английском языке времена в предложений?

макс коломиец Знаток (364), закрыт 7 лет назад
С помощью каких слов можно определить время в предложений, какие слова относятся к тому или иному времени.
Лучший ответ
Balyu Гуру (3830) 7 лет назад
every, often - present simple, now, at the moment - present continues, will - future simple, yesterday - past simple, yet. just - present perfect. etc
Остальные ответы
Hzzzz Мудрец (13084) 10 лет назад
Now, at the monent
every day, often
tomorrow, next ...
Вообще, следует переводить предложения, смотреть на предлоги, слома, обращать внимание на to.