где в Москве можно занять спортивным метанием ножей, и сколько это чудо будет стоить?

жан мисюс Знаток (396), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
loran kan Мудрец (10870) 10 лет назад
Во дворе сделай мишень на доске. Техника метания очень проста,но надо набивать руку. Нужны спецножи,в нете ищи образцы ножей и технику метания. Хороши для метания финские ножи,обоюдоострые. Их сделает тебе слесарь,фрезеровщик,или бывший зек. Боевая машина-в Москве ищи эту книгу А.Тараса. Там есть раздел метания и образцы ножей. Заодно и техника рук.боя. Учись метать с разных позиций. Ножей сделать штук 10.
Остальные ответы
Чешир Мыслитель (8494) 10 лет назад
loran kan, про финки и обоюдоострые ножи для метания улыбнуло. Не жалко будет испорченных рукояток на финках после попадания одним ножом по другому? Про бывшего зека... гм... поржал. В остальном норм.

Для метания используются специальные ножи. Их особенность в том, что, во-первых, они не заточены, чтобы не порезаться, а во-вторых, у них рукоять лишь обозначена, т.е. нож из одного цельного куска стали со скелетной рукоятью без накладок.