ОЗУ и 32 бита система. 6 гигов ОЗУ в 32-битах не видит, но они используются?

Валерий Шульгин Знаток (450), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
living creature Оракул (66180) 10 лет назад
И не увидит... максимум 32 разрядным системам доступно 3, 2Гб... ставь 64 разрядную...
I WANDERERМыслитель (9108) 10 лет назад
Не путай теплое с мягким!!!!
Илья Мудрец (14836) 10 лет назад
Нет, не используются.
Исключение - серверные редакции ОС, там можно с помощью разных ухищрений увеличить объём используемой памяти.
Максим Соколов Гуру (4349) 10 лет назад
надо 64-бита чтобы вся ОЗУ задействована была
Yasuo Мудрец (18967) 10 лет назад
32х - бит по природе неувидет выше 3Гб

И он не будет использовать всю остальную память!

Для этого надо 64-х Бит систему!
Источник: Я
Сергей Мезенов Мыслитель (6897) 10 лет назад
32-ух битные системы видят 3.25 гб ОЗУ
В.Г. Мастер (1022) 10 лет назад
Да, 32-разрядная увидит максимум 4 гига ОЗУ, для большего объема ставь 64-разрядную.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 10 лет назад
как можно использовать то, чего не видно системой? представь что ты покупаешь хлеб в магазе, у тебя деньги есть, они в сбербанке-много ты в магазе хлеба купишь при этом?:)
Источник: ку!
I WANDERER Мыслитель (9108) 10 лет назад
32 битные ОС для адресации памяти используют 2в 32степени бит, что составляет 4294967296 бит или 4 Гигабайт (Гб) . Это значит, что максимальный объем памяти, к которому может обращаться 32 битная операционная система, составляет 4 Гб. , часть, которой используется система BIOS, и видеопамяти. если у вас 256 Мб видеокарта около 3,3-3,5 Гб оперативной памяти могут быть рассмотрены и использованы, если у вас устновлены 4 ГБ, если же у вас видеокарта с 1 Гб памяти всего около 2.6-2.8GB оперативной памяти будет адресно и полезным. Вывод-нет не используются!
Валерий Матюхин Гуру (4176) 10 лет назад
Для этого надо 64-х Бит систему
Professional Просветленный (28743) 10 лет назад
Тебе нужно ставить только 64 бит
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 10 лет назад
только потребляют питание.... каждая планка по 5 вт....