Как наладить отношения с мамаой моей девушки ? если летом я натворил "делов" сейчас ситуацыя улутшается но очень медлен
Не, ждать не нужно, узнай слабое место будущей свекрухи, и в путь.. . да, и обязательно подарии коробочку конфет...
Ну что тут сказать.. .
Смотря что ты сделал.. .
Вот когда мой старший брат поругался с мамой жёны то было не легко это исправить.
Он и цветы дарил и на море посылал ..
Нпоне как. Только когда он дал ей понять что не может без её дочери жить и, что она много для него значит вот только тогда она простила его.
Ну я не знаю вашу историю по этому упехов©©©
скажи ей: я решил продолжить свой род именно с ней!
А цветы и вкусненькое маме не пробовали дарить!?)))))
Лесом пошли всех и девушку тоже и иди телку сними в клубе. Зачем тебе в рабстве жить?