Антуриум Андр.Мик

Анастасия Федорчук Знаток (411), закрыт 10 лет назад
Хочу купить в интернете антуриум анлдр.микс-9/35. Это маленький цветок? Высота мне понятна, но диаметр горшка смущает
Лучший ответ
наталья Бондаренко Мыслитель (5269) 10 лет назад
чем именно смущает???Чтобы антуриум цвел, ему нужен тесноватый горшок. И вообще антуриум андре по мере роста и при хороших условиях может вырасти до вполне приличных размеров. И зачем заказывать в интернете, когда в любом цветочном они продаются.