Владельцы Киа Пиканто и Киа Рио, какую брать? Отпишитесь, плюсы и минусы.

F Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Неправильно вопрос задал, сам накосячил. Думал что брать, жене нравится Пиканто, а мне Рио. Интересовали плюсы и минусы каждой модели. Всем отписавшимся спасибо.
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134811) 10 лет назад
совершенно разный класс.я бы предпочел рио но все равно не возьму
abrbabr Искусственный Интеллект (139916) 10 лет назад
рио, она значительно просторнее.
port port Искусственный Интеллект (181514) 10 лет назад
Если из этих двух - то Рио. Вопрос даже странный... Просто сядь в Рио и в Пиканто...
Рио, конечно, не "высший пилотаж", но в сравнении с Пиканто - гораздо "богаче".
Белый Медведь Мастер (2471) 10 лет назад
пиканто уж совсем малыш.
Смотря для кого брать. Да и машинки разного класса