Подскажите пожалуйста где взять программу чтобы чертить план эвакуации самому?

Наталья Кононенко Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Такую чтоб уже взломанную или полностью бесплатную. Заранее спасибо!
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (192283) 10 лет назад
Можешь воспользоваться совершенно бесплатной Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра, которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома ( что в твоём случае совсем не обязательно ). Или можешь сделать план в онлайн.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи.
З. Ы. Пока модеры будут проверять, ссылку заброшу тебе на почту :) .
Остальные ответы
I WANDERER Мыслитель (9108) 10 лет назад
AutoCad,ArchiCAD,Компас и т.д.
тоже подойдет http://cwer.ws/node/215825/
kaiu Высший разум (115635) 10 лет назад
Да хоть пайнт, хоть ворд, да чем угодно можно рисовать, другое дело на сколько точно это должно быть.
И самое главно в таких планах знать где будет висеть этот план, а то так нарисуют, что не ясно в какую сторону бежать. То бишь если я стою напротив плана и стрелка вправо, то бежать я тоже должен вправо.