Вопрос касается ухода за кросовками

Артем Мартинюк Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Я купил неоригинальные Air Force (белые) и разумеется материал у них не ахты-ахты) ) возможно стенки в кросовках начнут лопатся, подскажыте пожалуста как нужно ухажывать (может мазать каким то кремом чтобы "стенки стали крепче") за етими кросовками чтобы чем подольше они оставались в експлуатации) ) и что можно сделать если уже "кожа" начала трескатся??
Голосование за лучший ответ
Дарья Захарова Знаток (474) 11 лет назад
если настоящая кожа, смажьте растительным маслом и не носите их пару дней. Мне помогает (и подходит для любой обуви)
Larisa Мыслитель (8481) 11 лет назад
Судя потому, что это некачественный кожзам прежними они не будут. Проявите смекалку - измените внешний вид кроссовок, думаю, что краска для авто подойдет. Можно в несколько цветов,можно сделать акцент на трещинах - получится классно. Попробуйте, выбросить успеете.