Здравствуйте, подскажите есть ли в Санкт-Петербурге институт фотографии? фотошкол много, а вот что бы конкретно учиться?

Александр Петров Знаток (325), закрыт 10 лет назад
ну или в ростове?
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262612) 10 лет назад
В Государственном университете культуры и искусства Санкт-Петербурга,
есть факультет кино и фото-искусства.
Причем, фотографы учатся по отдельной программе.

Те, кто стремится стать специалистом в области фотографии, могут поступать на специальность «Народная художественная культурв», профиль: «руководитель студии кино- фото- видетворчества», (бакалавриат, 4 года обучения с возможностью последующего обучения по программе магистратуры).
Остальные ответы
VERY GOOD Ученик (160) 2 года назад
Здравствуйте!
Это очень хороший ресурс.
в Санкт-Петербурге институт фотографии
Под видео - много ценной и полезной информации.
Выдают сертификат!