Помогите с айтюнсом, он меня заебал.

Андрей Андреевич Гуру (2606), на голосовании 10 лет назад
Кто-нибудь знает как в обновлённом ёбнутом проклятом iTunes посмотреть программы моего iPad'a? Раньше был прям пункт - IPAD АНДРЕЙ или хер знает как он там назывался, внутри него были программы. Конкретно меня интересует AVPlayer HD, в который теперь хер знает как загружать фильмы, потому что этого сраного раздела с моим айпадом больше нет. Меня заебал Эппл со своим рукожопым айтюнсом.
Дополнен 10 лет назад
Проблема решена поочерёдной перезагрузкой планшета и компьютера.
Дополнен 10 лет назад
Проблема решена поочерёдной перезагрузкой планшета и компьютера.
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49473) 10 лет назад
выбрось это говно
Светлана РадкевичУченик (112) 6 лет назад
Да, айфоны это ебаный геморой.