В чем проявляется сотрудничество России и НАТО в настоящий период?
согласно подписанным соглашениям Россия предоставляет НАТО ВСЕ сведения о расположении в/ч в европейской части России, получая возможность взаимного авиационного облёта и осмотра мест расположения в/ч по НАТО и России
Ульяновск
В том что делается регулярный облет самолетами НАТО+ коридоры для воено-транспортных самолетов, да и в других сверах типа чучений сопровождения и т. д.
Сотрудничают как кошка с собакой
Щито?)