помогите в настройке роутера f@st 2804 v7 ростелеком

ирина сомленко Ученик (223), на голосовании 10 лет назад
проблема в том что ни как не получаеться настроить проводную сеть между тв и пк через Nero MediaHome 4 по wi fi телевизор видет сервер а через проводную сеть ни как не выходит. пк asus n 73 sv тв lg 47 la660v-za
Голосование за лучший ответ
@lex Мудрец (13493) 10 лет назад
Вам помогут в службе поддержки Ростелеком(Домолинк) 8-800-450-0-150 звонить им и там помогут(там есть специалисты по таким делам)...
Боец Мастер (1159) 10 лет назад
Попробуйте сбросить настройки в телевизоре и роутере к заводским. Проверьте доступность обновлений прошивок для телека и роутера, обновите и настраивайте заново в режиме роутера. Убедитесь, что в роутере включен DHCP. Проверьте кабель LAN