Что лучше купить: kia ceed SW в комплектации Premium или Honda CR-V 2.0 в комплектации 2.0 Elegance 6MT

Цена одинаковая получается рубль в рубль. что лучше? (не предлагайте подкопить и купить хонду с более хорошей комплектаций :) ).
Что из этого будет ликвиднее/что будет легче продать из этого лет через 5-7 с меньшими потерями?

zhena_palachaОракул

Это разного класса автомобили, универсал и кроссовер, я бы выбрала Honda CR-V 2.0, он все же кроссовер. мало ли где придется по грязи полазить, у него вроде подключаемый полный привод, да и объем движка поболее. люблю машину по мощнее.А насчет продажи...кроссоверы всегда в цене теряют больше чем легковушки.

krasikov_andreiУченик

хонда классом выше. но эту комплектацию за 999 т. р. ждать более полу года.

b_k_215Ученик

Конечно CR-V. Преимущество по всем вашим критериям.

marina_25326Оракул

посмотри тест драйвы в Ютубе