Какой размер подшипника передней ступицы пассат б3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Внешний диаметр 72 мм.
Внутренний диаметр 40 мм.
Ширина 37 мм.

Источник: Много раз приходилось менять на своём Пассате...

а размеры заднего внутренниго?

Если хочешь подобрать-смотри каталог по подшипникам сзади,-если в магазине спрашивают размер-значит ты в сельпо заехал! Если вдруг нашёл подшипник у которого внутрянка больше на пару мм и он тебе в разы дешевле-переделай ступицу у нормального токаря-который на горячую оденет торсионную втулку и увеличит диаметр хоть на 1 мм,или можно смело по деаметру сточить 3 мм не более,чтоб шлицевую часть не ослабить! Проверенно на себе когда катал английские машины с ихними дюймовыми размерами-оригинал SKF к примеру стоил 65 евро-ставил от древней аудюхи по цене 12 евро!

Источник: Авто-механик

Ширина (мм): 37
Внутренний диаметр: 39
Внешний диаметр [мм]: 68