Скажите, закачка "обновлений ,дров" на видюху, она что станет мощнее? Объясните, чем она станет лучше старой версии?

Дмитрий Жуков Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Профи (576) 10 лет назад
В новых драйверах убираются ошибки предыдущих драйверов и дополняются новые возможности для запуска современных приложений.
Юрик Мастер (1153) 10 лет назад
Оптимизация игр улучшается, и других приложений.
Андрей Букин Просветленный (21688) 10 лет назад
В новой версии исправлены старые глюки (и добавлены новые :))
Оптимизирована работа с шейдерами, полигонами, текстурами и прочей хней.
Мощнее не станет, будет чуть быстрее и устойчивей за счет лучшего использования возможностей железа.