Что такое "сабж"?

Олана Мастер (2097), закрыт 17 лет назад
Спрашивают - по сабжу скажете что нибудь? - а я не понимаю...
Лучший ответ
Алексей Караваев Гуру (3318) 17 лет назад
Сабж, сабдж (англ.subj, сокращение от subject - предмет, тема) - обозначение в компьютерном жаргоне поля в письмах, сообщениях на Интернет-форуме и т ...
Слово "сабж" может употребляться в тексте самого сообщения в функции анафорического местоимения, отсылая к содержанию поля subj

Они имели в виду, что по теме можете что нибудь сказать?
Остальные ответы
Владимир Мосесов Ученик (133) 3 года назад
Сабжу -это ясность мысли автора!