Модем Билайн

Арман Иманкулов Ученик (84), на голосовании 10 лет назад
я купил недавно модем билайн скорость приличная но в торренте проблема: вообще не качает скорости нет так и в Utorrent и в media get а в браузере все летает помогите плииз а то торрент очень нужен заранее спасибо)
Дополнен 10 лет назад
блин ответьте
Голосование за лучший ответ
Юрий Деркач Гуру (3497) 10 лет назад
Читать договор с Пчелайном, че там у них про торренты написано? Скорее всего провайдер и режет