Может ктото знает такую програмку чтоб через неё можно было развязывать задачи по алгбре или по физики???

Юра Герасимюк Знаток (404), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
";..;" Мастер (1180) 16 лет назад
Берешь учебники по алгебре и физике и устанавливаешь их в мозг------>готово!!!!
Val_Mel Мастер (2012) 16 лет назад
MathCad тебе поможет в решении задач по алгебре, особенно на упрощение выражений. Но эту прогу еще освоить надо суметь.
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
такой программы в принципе не может существовать, потому что условия задачи всегда разные