Требуют с меня выплатить денежные средства!

Ilya Zvyagin Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Я работаю не официально, водителем экспедитором!...Произошло хищение денежных средств, полиция в курсе, уголовное дело возбужденно...
Руководство компании уверяют что будут высчитывать сумму из з/п в течение полугода...
Дополнен 10 лет назад
Могу ли "послать" эту "контору"?)
Лучший ответ
Karl Engels Оракул (52273) 10 лет назад
как только один раз вычтут. ты подожди 15 дней и напиши им заявление о приостановке работы в связи с задержкой выплаты части з/п. а потом уже можно и в суд. но это только в том случае, если у тебя хватит силы воли до конца долбить. если не хочешь нервничать, то просто нахер посылай их и больше не выходи на работу. работать нормально тебе все равно там не дадут
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295676) 10 лет назад
Договора нет?
Договора о материальной ответственности нет?
За зарплату в ведомости расписывваетесь?
Artemiy Kiriakov Оракул (52231) 10 лет назад
ну вы же неофициально работаете. соответственно предъявить вам будет нечего. Руководство вообще может вам не платить и в случае чего сказать что в первый раз вас видят. Можете просто уволиться чтобы не позволить себя обирать.