Скажите пожалуйста можно ли учащимся 11 класса носить бородку ?.. ...

fsdf sdfds Ученик (200), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёня С Оракул (53749) 11 лет назад
А почему нельзя? Никто не запрещает и не может по закону запретить.
Дмитрий Мыслитель (5312) 11 лет назад
Всё зависит от того, в какой стране ты учишся. В СССР длинные волосы нельзя было носить школьникам...в северной Корее 80 человек растреляли за просмотр телевидения южной Кореи...
Рикардо Гуру (2823) 11 лет назад
Нет, лобок тоже побрить обязательно надо