Нужны ли какие-нибудь документы и права на кастет? Или его можно просто так купить и в кармане носить?

Эдуард Куприянов Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Зачем Вам, добрый человек, холодное оружие ударно-раздробляющего действия?
Остальные ответы
Алексей Васильев Мыслитель (9680) 17 лет назад
Никаких документов не нужно, только при ментах не свети, начнуться ненужные вопросы. А вообще зачем он тебе?
moroz-z-z-z Мастер (1815) 17 лет назад
Кастет признан холодным оружием, априори. Статья. Оно тебе надо ?
-Grom0761- Просветленный (22903) 17 лет назад
Нельзя. Холодное оружие 100%. Хотя вещь хорошая.
Дарья Маркова Мыслитель (6424) 17 лет назад
никаких документов не нужно! Не разу о таких даже не слышела, это чтож на нож лицензия не нужна а на костет нужна? непорядок...
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Кастет является холодным оружием и за ношение его предусмотренно наказание
Ермак Тимофеевич Оракул (54897) 17 лет назад
читай закон об оружии.
кастет-оружие ударно-дробящего действия.
носить,продавать изготавливать и тд-нельзя.
вернее можно-но если поймают можешь и срок получить.
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 17 лет назад
Оружие ударно дробящего типа запрещено.Никаких документов быть не может.
Лучше купи топор.Он и оружием не считается и работает не хуже.Вот только в карман не спрячешь.
Валерий колхозник Оракул (56389) 17 лет назад
милый эдичка унас в россии вы можете ничего не носить и ничего не делать но если нужно вам это положат в карман и будете вы баланду кушать....ну нет прав в россии у человека ...на бумаге мож и есть и для некоторых избранных ито до поры до времени... так что советую носить... так как мы в россии и выбрасывать если что так как мы в россии)))