Зачем Янукович тайно посетил Москву и встретился с Президентом России (вн)???

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 10 лет назад
Президент Украины Виктор Янукович тайно посетил в выходные Москву. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", эту информацию подтвердил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

По его словам, глава украинского государства приезжал в Россию в субботу. В Москве он встретился с В. Путины и обсудил развитие торгово-экономических отношений двух стран. Какие-либо подробности визита Д. Песков разглашать не стал.

Отметим, что визит В. Януковича в Россию не афишировался и не освещался государственными телеканалами двух стран. Не сообщила о нем и пресс-служба Кремля.

Арсений Яценюк, глава фракции "Батькивщина", чей лидер Юлия Тимошенко сидит в тюрьме, заявил, что тайные переговоры В. Януковича в Москве являются основанием для импичмента. "Речь идет о государственной измене", - считает политик.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/11/2013/887944.shtml
Лучший ответ
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Да опять дешёвый газ просит, профурсетка в штанах!
Liberty Bell 7Оракул (70227) 10 лет назад
вот только прочитал,что отказались от газа,совсем,даже глаза протер--не поверил
Остальные ответы
Анатолич Оракул (66050) 10 лет назад
Тайно посетили и др. более известные личности....
йа молохолнайа))) Мудрец (18759) 10 лет назад
Каво-то посодят. Но в какой стране-не знаю.
Sniper Мудрец (19345) 10 лет назад
Нужно было договориться о маааааленькой газовой веточке к Януковичу на дачу....
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 10 лет назад
Так им же, украинцам, вроде ультиматум поставили. Тут забегаешь.
А чтоб орать про измену, нужны основания. Впрочем, если надо поорать, какие ж тут основания...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212010) 10 лет назад
а вы думали кто придумал интегрировать Украину в ес..
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 10 лет назад
сегодня прочитал, что отказались от российского газа с 11 ноября.
. Гуру (4372) 10 лет назад
Украина задолжала Газпрому 10 млрд долларов. Все можно уладить. Откатить? , Распилить? , Поделить? Не платить? вот в чем вопрос

Американская инвестиционная компания Franklin Templeton Investments выкупила выпущенные правительством Украины облигации номинальной стоимостью 5 млрд долл. , что составляет пятую часть всего украинского внешнего долга. Фактическая стоимость сделки не раскрывается, пишет газета The Financial Times (FT).