Какая окраска у ДАФНИЯ,ЦИКЛОПА,БОКОПЛАВА? очень надо.не могу найти.

сухая дафния может быть серо-желто-коричневая в различных вариантах смешения цвета, живая может быть от оранжевой до зеленой. циклоп живой красный, зеленый, оранжевый,коричневый. бокоплав зеленый, коричневый, зеленый, серый в разных сочетаниях, сухой желто-оранжевый. соответственно замороженные таких-же цветов

Дафния - более такого ну....такого красного алого даже больше! Циклоп чёрного) А бокоплав бывает разных цветов в основном золотистого такого тёмно золотистого и ещё такого голубого ты просто напиши в интернете Дафния потом Циклоп потом Бокоплав не пиши там какого цвета. там фотки увидишь узнаешь))