Одиноки и счастливы?

А П Гуру (3413), на голосовании 16 лет назад
Это про Вас?
Голосование за лучший ответ
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
это про меня....
будет спутница, буду более счастлив :))))))
Мальва Мастер (1310) 16 лет назад
я думаю,что скоро так и будет ,,,еще немного,,,еще чуть -чуть.
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
Net,i ja dumaju kto nastaiwaet na etom ,toge ne praw i obmanywaet samogo sebja. Izna4alno 4elowek ne byl sozdan dlja odino4estwa.
нечто Мудрец (11765) 16 лет назад
счастлив и не одинок
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
50/50 Смотрю на окружающих и думаю, как прекрасно, что я одна, а вот по праздникам бывает зашевелится червячок сомнения )
Пользователь удален Мыслитель (8252) 16 лет назад
Нет. Нет. Нет. Просто страх получить боль иногда сильнее самой боли. А от этого страха люди за 30 прячутся за "стенами каменными, затворами железными". И запирают сами себя....
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
одиночество не может быть счастьем свобода вот это да!!!