Вопрос про стиль?

Луша Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Может у кого сайтик есть как обрести свой стиль во всем...начиная с головы и до обуви....
Или может кто то это сам сделал...или все таки это врожденное
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Я бы не советовала Вам обретать свой стиль с головы до обуви на каком-нибудь сайте. Ведь сайт создают люди, дизайнеры, художники, стилисты. Их взгляд на стить может сильно отличаться от Вашего. Вам нужет индивидуальный консультант, может, это будет человек близкий Вам, тот, кому Вы доверяете, с чьим мнением считаетесь. Я думаю, что "врожденного" стиля нет. Он приобретается с опытом.
Остальные ответы
Milaschka Мастер (1218) 16 лет назад
Сходи на программу"МОДНЫЙ ПРИГОВОР" там помогут и мы посмотрим.
ЛушаМастер (1197) 16 лет назад
Ну я же честно задала,а на программу времени нет сходить(((
Milaschka Мастер (1218) И я тоже чесно. но конечно тебе решать.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 16 лет назад
Вот-вот... И Вас там ПРИГОВОРЯТ. Жуткая передачка! Такая унизительная..
Wish Мастер (2345) 16 лет назад
Для такого случая есть специально обученные люди- стилисты...они подскажут