какие документы нужны для получения справки о том что недвижимость не в аресте

Visor Знаток (256), закрыт 10 лет назад
никак не могу найти какой пакет документов нужен для этой справки, а на звонки, как всегда либо постоянно занято, либо не берут
Лучший ответ
ваш персональный консультант Мудрец (12074) 10 лет назад
свидетельство о собственности-запрос в ЕГРП (регпалата) , можно получить в МФЦ-14 дней (доставляется курьером) , через риелторов 1 день
Остальные ответы
Аромат Ученик (164) 10 лет назад
Паспорт и квитанция об оплате госпошлины (200 р. )
Выдается в любом ЕГРП, срок исполнения в москве 7 дней.
Источник: Сам риелтор